Mo-Fr:09:00 bis 17:00 Uhr
Sa:09:00 bis 13:00 Uhr

Wir beraten Sie gerne:

0 62 84 9 20 10

Geschäftsleitung

Geschäftsführer Grimm-Reisen

Roland Grimm

Geschäftsführer


Email: roland.grimm@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 0

Lena Grimm

Lena Grimm

Juniorchefin


Email: lena.grimm@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 0

 

 

Team Verkauf

Veronika Schnell

Veronika Schnell

Telefonische Beratung und Buchungsannahme


Email: veronika.schnell@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 66

 

 

 

Christine Richter

Christine Richter

Telefonische Beratung und Buchungsannahme

 

Email: christine.richter@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 12

Franziska Köppen

Franziska Köppen

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

 

Email: franziska.koeppen@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 13

 

 

Marianne Friedel

Marianne Friedel

Telefonische Beratung und Buchungsannahme


Email: marianne.friedel@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 55

 

 

Silke Danner

Silke Danner

Telefonische Beratung und Buchungsannahme

 

Email: silke.danner@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 55

Julia Baunach

Julia Baunach

Telefonische Beratung und Buchungsannahme

 

Email: julia.baunach@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 13

Sandra Krauth

Telefonische Beratung und Buchungsannahme


Email: sandra.krauth@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 66

Team Einkauf

Christian Münch

Christian Münch

Einkauf und Gruppenreisen


Email: christian.muench@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 54

 

 

Anja Berger

Anja Berger

Einkauf und Gruppenreisen


Email: anja.berger@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 56

 

 

Wolfgang Grimm

Disposition und Einsatzplanung

 

Email: dispo@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 61

Team Buchhaltung

Claudia Grimm

Claudia Grimm

Prokuristin und Controlling


Email: claudia.grimm@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 44

 

 

Jürgen Ziegler

Jürgen Ziegler

Buchhaltung


Email: juergen.ziegler@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 43

 

 

Petra Grimm

Buchhaltung

 

Email: petra.grimm@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 15

Team Marketing

Katharina Schlegel

Katharina Schlegel

Marketing


Email: katharina.schlegel@remove-this.grimm-reisen.de

Tel: 0 62 84 92 01 45

 

 

©2013 Grimm-Reisen GmbH